- Ciudad de México (7)
- Estado de México (16)
- Guanajuato (2)
- Nuevo León (1)
- Veracruz (1)
- Yucatán (2)
Filtros
1
Ordenar por
- $55,000 MXN por m² En Venta
VENTA OFICINA PLAZA ANTIGUA l OBRA GRIS
Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
Oficina
200 m²
- $65,000 MXN por m² En Venta
VENTA OFICINA PLAZA ANTIGUA OBRA GRIS
Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
Oficina
160 m²
- $2,250,000 MXN En Venta
VENTA OFICINAS PLAZA ANTIGUA ZONA ESMERALDA ATIZAPAN DE ZARAGOZA
Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
Oficina
28 m²
- $11,000,000 MXN En Venta
VENTA DE OFICINAS EN OBRA GRIS, PLAZA ANTIGUA ATIZAPAN DE ZARAGOZA
Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
Oficina
202 m²
- $9,000,000,000 MXN En Venta
VENTA OFICINA, PLAZA ANTIGUA 1
Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
Oficina
4 baños
138 m²
Oficina
2 baños
118 m²
- $12,000,000 MXN En Venta
OFICINA PENTHOUSE EN VENTA EN VIADUCTO PONIENTE, COLONIA ESCANDON
Escandón I Sección, Miguel Hidalgo
Clave interna: OV-MINERIA
Oficina
368 m²
- $18,418,000 MXN En Venta
VENTA DE OFICINA EN PENTHOUSE EN SPGG
Zona del Valle, San Pedro Garza García
Oficina
184.18 m²
- $6,500,000 MXN En Venta
OFICINA EN VENTA EN AVENIDA MEXICO, MAGDALENA CONTRERAS CDMX
San Jerónimo Lídice, La Magdalena Contreras
Clave interna: OV-AVMEXICO
Oficina
128 m²
- $28,000,000 MXN En Venta
Venta de oficinas en torre las Américas, boca del río veracruz
Las Américas, Boca del Río
Oficina
4 baños
900 m²
- $3,500,000 MXN En Venta
- $17,000 MXN En Renta
SE RENTA ESPACIO PARA OFICINA ZONA INDUSTRIAL
Santa Maria La Ribera, Cuauhtémoc
Clave interna: ADA3
Oficina
1 baño
120 m²